Андреа

1. 2 года
2. Не стерилизована
3. Здорова (есть анализы), отсутствует глазик
4. Ласковая, активная, любопытная

Эта замечательная девочка очень красива! Возможно, вы не поверите и перелистнёте страницу, но она просто идеальная кошка практически для любого состава семьи!

Ведь в мире животных нет инвалидов, нет травли, что ты не такой, как все, что у тебя отсутствует глаз/рука/нога/палец. И особенные кошки не чувствуют себя чем-то отличающимися от других!

Так и Андреша! Гоняет на высоких скоростях, прыгает и скачет с игрушками, наблюдает с окна птичек и соседей, как только открывается дверь в их комнату, удирает по лестнице вниз или наверх (тут уж как удача улыбнётся), бьет лапой, если заняли ее любимую лежанку и так далее, то есть живет полноценной жизнью активной кошки! Вот только внимания человеческого ей мало! Ведь в приюте так много хвостиков и так мало людей! А Андреа очень ласковая и человекоориентированная особа))

Андреша попала в наш приют ещё котёнком. К сожалению, несмотря на постоянные приемы у лучших офтальмологов Москвы глаз сохранить не удалось... Для кошек это не имеет значения, в кошачьем коллективе ее никак не выделяют! А вот найти родителей, которые захотят забрать малышку домой, будет трудно! В человеческом обществе, в отличие от кошачьего, другие законы, в человеческом обществе Андреа - кошка-инвалид без одного глазика...

Малышке скоро будет 2 годика. Она здорова, ожидает стерилизацию! И очень хочет найти своих родителей! Держим ??? за неё!